石家庄
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
石家庄本地宝
>
石家庄公交
石家庄134路公交线路
134路
起点:上水华庭
终点:天宁寺
营运:上水华庭6:30-20:00|天宁寺6:59-20:29 1.00元(ic卡有效,部分免费乘车证件有效(详见备注))
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 上水华庭
2. 上水屯东
3. 北贾村
4. 北贾村小区
5. 北贾村南
6. 永安北
7. 永安
8. 永安小区
9. 西邢家庄
10. 西邢家庄小区
11. 三角村
12. 正定交警队
13. 盛华国际
14. 华府名邸
15. 现代城
16. 科技工程学院
17. 正定一中
18. 新华书店
19. 城区街道办事处
20. 镇州梅山路口
21. 常山公园
22. 天宁寺
1. 天宁寺
2. 开元寺
3. 常山影院
4. 常山公园
5. 镇州梅山路口
6. 城区街道办事处
7. 新华书店
8. 正定一中
9. 科技工程学院
10. 现代城
11. 华府名邸
12. 盛华国际
13. 正定交警队
14. 三角村
15. 西邢家庄小区
16. 西邢家庄
17. 永安小区
18. 永安
19. 永安北
20. 北贾村南
21. 北贾村小区
22. 北贾村
23. 上水屯东
24. 上水华庭